2,10 
8.40 €/kg
Coopérative du Mont Salève
+
1,10 
1.10 €/litre
Elevage Jacquet
+
0,70 
1.40 €/litre
Elevage Jacquet
+
4,00 
16.00 €/litre
Jum'en Délice
+

(*) Si le poids réel du produit livré est inférieur : un montant équivalent à la différence sera déduit de votre paiement en ligne.
Si le poids réel du produit livré est supérieur : le producteur vous offre la différence.